Новости

Дмитрий Бердников предложил молодым фотографам Иркутска организовать выставку, посвященную юбилею города

​Мэр Иркутска Дмитрий Бердников предложил молодым фотографам организовать выставку, посвященную юбилею города. Встреча главы города с фотографами состоялась в библиотеке им. Молчанова-Сибирского, где сейчас проходит выставка «Молодые фотографы России-2015».

– Фотографы могут сыграть одну из важных ролей в нашем празднике. Давайте расскажем о нашем городе всем! Иркутянам покажем Иркутск с такого неожиданного ракурса, чтобы они увидели его по-новому, еще раз удивились его красоте и уникальности. Расскажем всем, что наш город интересный, современный и достойный внимания, – подчеркнул градоначальник.

Фотографы поддержали идею мэра города. В ближайшее время они определяться в какой форме пройдет фотовыставка. Возможно, она будет работать на постоянной основе. Мини-выставки к юбилею города планируется организовать в социальных учреждениях Иркутска, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное