Новости

В Иркутске временно изменится схема движения автобусных маршрутов № 33 и №62

С 15 июля в связи с началом ремонта на дороге, соединяющей Московский тракт с микрорайоном Батарейная, схема движения автобусных маршрутов №33 и №62 временно изменится следующим образом:

- Автобус № 33 «Ц. Рынок – ст. Батарейная» при следовании из центра после ул. Розы Люксембург поедет по улицам Тухачевского, Блюхера, 2-я Батарейная, Центральная; от ст. Батарейная после ул. Центральная - по улицам 2-я Батарейная, Блюхера, Тухачевского и далее по маршруту. При следовании из центра остановка «Подстанция» с ул. Розы Люксембург переносится на ул. Тухачевского на место существующей остановки муниципального маршрута № 39. Остановки «6 м/р Н.Ленино», «Автостанция» в обоих направлениях будут исключены.

- Маршрут № 62 «Автостанция – пос. Вересовка» при следовании от Автостанции будет проходить по Московскому тракту, исключив заезд на ст. Батарейная.Как сообщает пресс-служба администрации города Иркутска, временная схема будет действовать до 5 августа – к этому времени работы по ремонту дорожного полотна на этом участке должны быть завершены.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное