По официальным данным мэрии до 70% населения г. Иркутска выбирает в качестве средства передвижения общественный транспорт. Иркутяне ежегодно совершают более 150 миллионов (ежедневно - более 400 тыс.) поездок на общественном транспорте.
ИФНС России по Правобережному округу г. Иркутска разместила ролик социальной рекламы «Всего раз в год заплати в бюджет!» на 130 видеомониторах общественного транспорта: 25 троллейбусах, 100 автобусах городских маршрутов и 5 междугородних маршрутов «Иркутск - Шелехов».
Информирование жителей областного центра о необходимости уплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря осуществляется также в трамваях и троллейбусах посредством звукового информатора. В инспекции считают, что благодаря аудио - и видеоинформированию в городском транспорте граждане не забудут вовремя уплатить налоги в бюджет.




SIA.RU: Главное