Новости

26 телефонов и шесть ноутбуков украл из магазина житель Байкальска

Полицейские задержали подозреваемого в краже 26-ти сотовых телефонов и шести ноутбуков на 570 тысяч рублей в одном из магазинов Байкальска.
Кража произошла в ночь на 1 октября.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личности двух подозреваемых. Ими оказались жители г. Байкальска 1990 и 1994 годов рождения, оба ранее неоднократно судимые за кражи. Один из подозреваемых задержан сотрудниками ДПС на контрольном посту полиции «Рубеж», когда возвращался из Иркутска, где  сбывал украденное имущество, пишет пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Часть похищенного изъята. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ продолжается. Ведется розыск второго подозреваемого.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное