Около 630 тыс. поездок в пассажирском транспорте совершили иркутяне по электронным социальным проездным билетам в октябре 2017 года, услугой воспользовались около 17 тыс. жителей. Об этом сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Елена Федорова.
Она отметила, что в среднем на одного льготного пассажира приходится 37 поездок в муниципальном транспорте. Всего с апреля 2017 года выдано более 23,7 тыс. электронных социальных проездных билетов.
Пресс-служба администрации города Иркутска напоминает, электронный проездной билет для льготников в городском транспорте введен с 1 мая. По решению мэра Иркутска Дмитрия Бердникова, количество поездок для граждан, пользующихся единым социальным льготным проездным, в муниципальном общественном транспорте Иркутска не ограничено.




SIA.RU: Главное