Россия переживет турбулентность и окрепнет, заявил Владимир Путин на встрече с инвесторами в Ново-Огарево. Президент России считает, что у правительства и ЦБ хватает ресурсов для сохранения стабильности в текущей экономической ситуации.
Читайте также:
На встрече присутствуют управляющий партнер Altera capital Кирилл Андросов, основатель RTP Global Леонид Богуславский, сооснователь и гендиректор «Яндекса» Аркадий Волож, основатель и управляющий партнер Almaz Capital Partners Александр Галицкий, глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, первый зампредседателя правления ВТБ Юрий Соловьев, премьер Михаил Мишустин и помощник президента Максим Орешкин.
«Думаю, вы поддержите меня, есть все шансы для того, чтобы ключевые отрасли производства РФ вышли из этой ситуации значительно более окрепшими и готовыми к дальнейшей очень серьезной конкурентной борьбе»,— сказал президент (цитата по «Интерфаксу»).
Владимир Путин добавил, что Россия «пройдет этот турбулентный период достойно, спокойно».




SIA.RU: Главное