Новости

Иркутский филиал НОМОС-БАНКа повысил ставки по вкладам

ИФ НОМОС-БАНКа c 6 ноября 2008 года повысил ставки по срочным вкладам в валюте РФ, долларах США, евро.

Вклад "НОМОС-РЕНТА" открывается на срок 6 месяцев, 1 год 2 года, 3 года в российских рублях, долларах США/евро. Минимальная сумма вклада составляет 10тыс. российских рублей, 400 долларов США, 300 евро. Пополнение вклада не предусмотрено. Частичное изъятие средств не предусмотрено. Вклад пролонгируется. Проценты выплачиваются ежемесячно. Процентная ставка по вкладу "НОМОС-РЕНТА" в зависимости от срока и суммы вклада составляет в российский рублях 10,30-11,80% годовых, по вкладу в долларах США -- 8,40-10,30% годовых, по вкладу в евро -- 7,40-9,10% годовых.

Вклад "НОМОС-ЦЕЛЬ" открывается на срок 1, 2, 3, 6 месяцев, 1, 2, 3 года в российских рублях, долларах США/евро. Минимальная сумма вклада составляет 10тыс. российских рублей, 400 долларов США, 300 евро. Пополнение вклада не предусмотрено. Частичное изъятие средств не предусмотрено. Вклад пролонгируется. Проценты выплачиваются в конце срока. Процентная ставка по вкладу "НОМОС-ЦЕЛЬ" в зависимости от срока и суммы вклада составляет в российский рублях 6,00-11,90% годовых, по вкладу в долларах США -- 3,00-10,40% годовых, по вкладу в евро -- 3,00-9,30% годовых.

О Банке

НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Банк активно развивает четыре основных направления своего бизнеса: корпоративный, инвестиционный и private-банкинг, а также розничные услуги.

Банк входит в «Топ-20» крупнейших российских банков по размерам собственного капитала и активов, а также в число наиболее активных и растущих коммерческих банков России. По итогам девяти месяцев 2007 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 150,8 млрд рублей, кредитный портфель — 113,6 млрд рублей, собственный капитал — 18,6 млрд рублей. Чистая прибыль за девять месяцев 2007 года составила 2,3 млрд рублей.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное