Комментарии

9 марта в Ангарске минимальный курс продажи доллара подрос на 2 коп 26,37 руб, курс продажи евро не изменился и составил 34,60 руб

9 марта курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 25,80-26,23 рубля за доллар, курс продажи -- 26,37-26,44 рубля за доллар.

Максимальный курс покупки доллара в Ангарске по сравнению с предыдущим днем снизился на 1 коп и составил 26,23 рубля, такой курс предложил УРСА Банк.

Минимальный курс продажи доллара подрос на 2 коп и составил 26,37 рубля, по такому курсу доллар предлагает ИТ Банк.

9 марта максимальный курс покупки евро в Ангарске остался прежним и составил 34,33 рубля, минимальный курс продажи (с учетом реального наличия) не изменился и составил 34,60 рубля. Лучший курс покупки евро в Ангарске установил НБ ТРАСТ, лучший курс продажи предложили ИТ Банк, Промсвязьбанк.

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.