Комментарии

Курсы валют в Ангарске. 20 августа максимальный курс покупки доллара повысился на 5 коп до 25,78 руб, курс покупки евро повысился на 4 коп до 34,55 руб

20 августа курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 25,50-25,78 рубля за доллар, курс продажи -- 25,90-25,98 рубля за доллар. Полная информация "Курсы валют в Ангарске" http://www.sia.ru/?section=2880.

Максимальный курс покупки доллара в Ангарске по сравнению с предыдущим днем повысился на 5 коп и составил 25,78 рубля, такой курс предложил УРСА Банк.

Минимальный курс продажи доллара повысился на 8 коп и составил 25,90 рубля, по такому курсу доллар предлагают Альфа-Банк, Банк Стройкредит, ВТБ 24.

20 августа максимальный курс покупки евро в Ангарске повысился на 4 коп и составил 34,55 рубля, минимальный курс продажи (с учетом реального наличия) не изменился и составил 34,65 рубля. Лучший курс покупки евро в Ангарске предложил УРСА Банк, Банк Стройкредит лучший курс продажи евро предлагает Банк Стройкредит.

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.










Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.