МОСКВА, 18 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами /РосОЭЗ/ завершило первый этап разработки концепции создания и развития 5 туристско-рекреационных особых экономических зон в Российской Федерации.
Как сообщает пресс-служба РосОЭЗ, 17 сентября руководитель РосОЭЗ Михаил Мишустин представил и.о. министра экономического развития и торговли Российской Федерации Герману Грефу первые итоги разработки концепции, в частности с будущим позиционированием, архитектурно-планировочными решениями, брендами каждой из 5 туристско-рекреационных зон
Г.Греф положительно оценил проделанную работу.
Представленные материалы будут экспонироваться на площадке РосОЭЗ на Международном инвестиционном Форуме "Сочи 2007", который пройдет с 20 по 23 сентября в Сочи.
Как сообщалось ранее, разработчиками концепции создания и развития туристско-рекреационных ОЭЗ в Калининградской области, Краснодарском, Ставропольском, Алтайском краях и Республике Алтай, которые презентуются, являются немецкая консалтинговая компания "Roland Berger Strategy Consultants GmbH" в сотрудничестве с архитектурным бюро "Albert Speer & Partner GmbH", бюро маркетинговых коммуникаций "Abold", Академией народного хозяйства и Институтом переходного периода.




SIA.RU: Главное