Комментарии

Курсы валют в Иркутске. 27 сентября курс покупки доллара снизился на 6 коп. и составил 24.97 руб

27 сентября курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 23.5-24.97 рубля за доллар, курс продажи составил 24.99-25.5 рубля за доллар. Полная информация "Курсы валют в Иркутске" http://www.sia.ru/?section=2879.

Максимальный курс покупки доллара в Иркутске по сравнению с предыдущим днем снизился на 6 коп. и составил 24.97 рубля. Такой курс покупки предложили Банк Стройкредит, Таврический, УРСА Банк.

Минимальный курс продажи доллара в Иркутске (с учетом реального наличия) по сравнению с предыдущим днем снизился на 5 коп. и составил 24.99 рубля, по такому курсу доллар продает АКБ "СОЮЗ" в обменном пункте на ул.Салацкого, 17.

Курс покупки евро 27 сентября в обменных пунктах по сравнению с предыдущим днем повысился на 8 коп. и составил 33.5-35.29 рубля за евро, курс продажи евро (с учетом реального наличия) не изменился и составил 35.35-36 рубля за евро. Лучший курс покупки установил УРСА Банк, лучший курс продажи евро -- Гринкомбанк в обменном пункте по адресу ул.Ф.Каменецкого, 8.

Курс покупки японской йены не изменился и составил 19.8-21.2 рубля за 100 йен, курс продажи снизился на 5 коп. и составил 22.15-23.5 рубля за 100 йен. Лучший курс покупки японских йен предложил БайкалИнвестБанк, лучший курс продажи -- Сбербанк.

Лучший курс покупки китайских юаней снизился на 8 коп. и составил 33.2 рубля за 10 юаней, лучший курс продажи снизился на 8 коп. и составил 34.38 рубля за 10 юаней. Лучший курс покупки китайских юаней предложили АКБ "СОЮЗ", Банк ВТБ, Сбербанк, лучший курс продажи -- АКБ "СОЮЗ".

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.




Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.