Комментарии

Курсы валют в Иркутске. 3 марта минимальный курс продажи доллара с учетом реального наличия повысился на 36 коп. и составил 36.2 руб., евро повысился на 19 коп. и составил 45.63 руб

3 марта курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 30-35.8 рубля за доллар, курс продажи составил 36.2-37 рубля за доллар. Полная информация "Курсы валют в Иркутске" http://www.sia.ru/?section=2879

Максимальный курс покупки доллара в Иркутске по сравнению с предыдущим днем повысился на 18 коп. и составил 35.8 рубля. Такой курс покупки предложил Банк Движение.

Минимальный курс продажи доллара в Иркутске (с учетом реального наличия) по сравнению с предыдущим днем повысился на 36 коп. и составил 36.2 рубля, по такому курсу доллар продают Балтийский Банк, Банк Стройкредит, Гринкомбанк.

Курс покупки наличного евро в банках и обменных пунктах Иркутска составил 40-45.2 рубля за евро, курс продажи составил 45.63-47 рубля за евро. Полная информация "Курсы валют в Иркутске" http://www.sia.ru/?section=2879&city=270&useval=269

Максимальный курс покупки евро в Иркутске по сравнению с предыдущим днем не изменился и составил 45.2 рубля. Такой курс покупки предложил Мой Банк.

Минимальный курс продажи евро в Иркутске (с учетом реального наличия) по сравнению с предыдущим днем повысился на 19 коп. и составил 45.63 рубля, по такому курсу евро продает Примсоцбанк.

Курс покупки японской йены не изменился и составил 34.1-35.9 рубля за 100 йен, курс продажи повысился на 55 коп. и составил 37.5-37.9 рубля за 100 йен. Лучший курс покупки японских йен предложил Сбербанк, лучший курс продажи -- АКБ "СОЮЗ".

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.




Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.