Комментарии

"Ростелеком" может вырасти еще на 1% из-за анонсированной Путиным революции в связи

Акции "Ростелекома" растут более чем на 1% после того, как президент России Владимир Путин анонсировал революцию в сфере связи в стране в ближайшие несколько лет.

Обыкновенные акции "Ростелекома" подорожали на 14.12 на 1,49%, привилегированные - на 0,34% Индекс Мосбиржи при этом растет всего на 0,38%.Как сказал Путин, запуск более 600 спутников в ближайшие несколько лет приведет к революции в сфере связи.Можно ожидать, что, отыгрывая эту новость, акции "Ростелекома" могут подорожать еще на 1%. 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Ростелеком":
Все материалы сюжета (27)

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.