Комментарии / Ценные бумаги

ПСБ: Полагаем, что сегодня коррекционный настрой на мировых рынках может сохраниться

Сегодня мы ожидаем незначительной коррекции пары доллар-рубль, с возможным возвращением выше отметки 71 руб.

Учитывая слабо негативный внешний фон, полагаем, что сегодня индекс МосБиржи продолжит удерживаться в диапазоне 4250-4300 пунктов с тяготением к нижней границе диапазона

До заседания ЦБР по ставке на этой неделе ОФЗ, скорее всего, продолжат торговаться в боковом диапазоне

Газпром (ПОКУПАТЬ) ожидает в 2021 г. рекордную выручку, EBITDA более $45 млрд – (ПОЗИТИВНО)

НАШЕ МНЕНИЕ: С учетом рекордных цен на газ и ростом объемов реализации мы также ожидаем рекордных показателей Газпрома по итогам этого года, что позволит выплатить также рекордные дивиденды. Вероятно, 35-40 руб./акцию, доходность – около 10-11%.

ПАО «Промсвязьбанк»


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.