Новости

Резервный фонд будет полностью исчерпан в 2011 году

Резервный фонд будет полностью исчерпан в 2011 году. Это подтвердил сегодня глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Юрий Васильев, выступая на заседании парламента Кабардино-Балкарии.

Он также добавил, что не планируются поступления в Фонд национального благосостояния, передает ИТАР-ТАСС.
"Дефицит бюджета, планируемый на 2011-2013 годы на уровне 1,8-1,7 трлн руб, будет покрываться, в основном, за счет государственных заимствований и средств, поступающих от реализации федеральной собственности", - сообщил парламентарий.

Как ранее сообщал Минфин, совокупный объем Резервного фонда РФ на 1 сентября 2010 года составил 1 трлн 228,93 млрд руб. Совокупный объем Фонда национального благосостояния составил 2 трлн 671,54 млрд руб.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное