Новости

ВТБ24 в Иркутске провел встречу с партнерами банка по ипотечному кредитованию и назвал победителей конкурса «Лучший продавец ипотеки»

ВТБ24 в Иркутске провел встречу с партнерами банка по ипотечному кредитованию. Были подведены итоги работы подразделений банка в Иркутске и Ангарске со своими партнерами за первое лугодие 2011 г. В финальной части встречи были оглашены имена победителей конкурса «Лучший продавец ипотеки». Победители получили памятные подарки от банка.

Также на встрече были намечены главные цели совместной работы банка, застройщиков и агентств недвижимости до конца текущего года.

Победителями в номинации «Лучший продавец ипотеки» по итогам сотрудничества с ВТБ24 в первом полугодии 2011 г. стали сотрудники агентств недвижимости  ООО «Слобода» (Иркутск) -  Аксенова Наталья и ООО «Вернисаж» (Ангарск) - Атаманов Дмитрий.

В своем обращении управляющий региональным офисом «Иркутский» Владимир Чернышев отметил: «Коллеги! Да, именно коллеги, так как мы действительно являемся коллегами в области развития ипотечного кредитования в нашем регионе. Качественные условия сотрудничества на рынке ипотечных кредитов приводят к высоким показателям работы каждой из сторон рынка недвижимости. Мы будем стремиться к развитию и поддержанию более плодотворных партнерских  отношений, которые открывают новые возможности и для наших клиентов».

Ответное слово взяла генеральный директор агентства недвижимости ООО ПКФ «Квартирный вопрос» Елена Шаманская: «Спасибо, что вы пригласили нас сегодня, что идете нам на встречу в решении вопросов развития рынка недвижимости и ипотечного рынка. Мы готовы к обсуждению новых идей по развитию ипотечного направления на рынке недвижимости».

Так же слова благодарности выразила победительница конкурса -  ведущий специалист по операциям с недвижимостью агентства недвижимости ООО «Слобода» Наталья Аксенова: «Хочу поблагодарить ВТБ24 за квалифицированную работу.  На любой вопрос получаешь грамотные  и полные ответы. Постоянно поддерживается обратная связь».


/ ВТБ24 /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное