Новости

В Иркутске на 12% выросло число вакансий с зарплатой от 80 000рублей

В Иркутске на 12% выросло число вакансий с зарплатой от 80 000рублей. К такому выводу пришла Служба исследований компании HeadHunter, рассматривая данные августа и сентября 2012г.

При этом, общее количество вакансий, размещенных в Иркутске на сайте HH.RU, выросло на 21%. На 14%, возросло число предложений, стоимостью от 70 000 рублей. На 32% выросло число вакансий, где предлагается заработная плата в размере от 55 000рублей. Немного меньше появилось вакансий с зарплатой от 45 000 руб., зафиксирован рост на 25%.

«Победителями» стали самые популярные вакансии – стоимостью от 35 000 рублей. Их количество в сентябре увеличилось на 34%. Большинство из этих вакансий (38%) принадлежат профессиональной сфере «Продажи», 10% - «Бухгалтерии», 8% - «Информационные технологии».

Для исследования использовались вакансии с указанными зарплатами. Вакансии без указания зарплат не учитывались.

О HeadHunter:
HeadHunter – ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании – сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 183 000 актуальных вакансий и 7 700 000 резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 207 000 человек. Также HeadHunter владеет сайтом Career.ru и управляет сайтом Работа@Mail.Ru.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное