Ведущие японские автопроизводители — компании Toyota, Nissan, Honda и Mazda отзывают почти 3,4 миллиона автомобилей по всему миру из-за неполадок в работе подушек безопасности, свидетельствуют данные пресс-релизов, размещенных на официальных сайтах компаний, а также Министерства земли, инфраструктуры и транспорта Японии
Коментарий
Александра Мальцева, эксперт «Инжиниринговой компании «2К»:
На российском автомобильном рынке японские автомобили является одними из лидеров. Последнее время рынок находится под постоянным натиском со стороны корейских и европейских производителей, которые развернули масштабное производство в России. Отзыв автомобилей, как показывает практика, не снижает спроса, а в некоторых случаях и подчеркивает высокий уровень компании-производителя. Виновником массового отзыва сразу нескольких автопроизводителей, по всей видимости, является поставщик подушек безопасности.
Инжиниринговая Компания «2К» - это современный инженерно-строительный холдинг, специализирующийся в области промышленного, энергетического, добывающего, инфраструктурного и гражданского строительства. Компания выступает в качестве разработчика основных идей, инженерно-технических и инвестиционных решений, обеспечивает сопряжение технических и инвестиционных задач, поставщика оборудования, технического заказчика, генерального проектировщика, генерального подрядчика, органа технического надзора и самостоятельного производителя строительных и монтажных работ.
Информация, содержащаяся в данном сообщении, предназначена исключительно для использования физическим или юридическим лицом, которому она адресована, а также для других лиц, уполномоченных на ее получение. Сообщение может содержать конфиденциальную и юридически привилегированную информацию. Если Вы не являетесь предполагаемым получателем, Вы уведомлены этим сообщением, что разглашение, копирование, распространение или какие-либо действия в отношении этой информации строго запрещены и могут быть незаконными. Если Вы получили это сообщение по ошибке, немедленно сообщите нам, ответив на это письмо, а затем удалите его из Вашей системы.




SIA.RU: Главное

