Новости

Авиакомпания «Ангара» начинает полеты в Удачный и Магадан

Со 2 июня Авиакомпания «Ангара» открывает прямой рейс Иркутск-Магадан. Полеты будут выполняться один раз в неделю – по воскресеньям. Время перелета из Иркутска в Магадан на новых авиалайнерах Ан-148 100Е по новому маршруту  составит 4 часа 20 минут.

С 15 мая авиакомпания «Ангара»  приступает к выполнению еженедельных  рейсов  в Аэропорт «Полярный» из  Новосибирска, с 30 мая – из  Иркутска. Время перелета по направлению Новосибирск-Аэропорт «Полярный» составит — 2 часа 25 минут, по маршруту Иркутск-Аэропорт «Полярный» — 3 часа.

Новые воздушные суда Авиакомпании «Ангара» уже зарекомендовали себя на авиалиниях Иркутск-Новосибирск, Иркутск-Мирный, Иркутск-Якутск, Иркутск-Усть-Кут, Новосибирск-Мирный, Новосибирск-Благовещенск, Новосибирск-Якутск. С января 2013 г. количество рейсов, выполняемых на новых авиалайнерах, увеличилось с января в два раза. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное