Новости

Водные прогулки по маршруту «Иркутск–Листвянка–Тальцы» начали осуществлять в Приангарье

Восточно-Сибирское речное пароходство запустило новый туристический маршрут «Иркутск–Листвянка–Тальцы–Иркутск», водные прогулки по которому выполняются на самом быстром теплоходе на Байкале «Восход». Как сообщили «МК Байкал» в ВСРП, однодневное водное путешествие проводится по средам, субботам и воскресеньям.

«Новый маршрут позволит иркутянам и гостям города не только насладиться водной прогулкой, но и узнать много нового. Экскурсия «Иркутск–Листвянка–Тальцы» – это возможность посетить популярные места отдыха и получить истинное удовольствие от созерцания красот Ангары и Байкала, – отметили в пароходстве. – Продолжительность стоянки возле архитектурно-этнографического музея «Тальцы» – два часа, в Листвянке – один час».

Теплоход отправляется от причала «Ракета» в микрорайоне «Солнечный» Иркутска каждую среду, субботу и воскресенье в 11:00, прибывает в 16:15. Стоимость водной экскурсии – 1,2 тыс. рублей с человека. Предложение действует до 29 сентября 2013 года.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное