Комментарии

Курсы валют в Ангарске. 8 ноября курс покупки доллара снизился на 11 коп. и составил 24.51 руб

8 ноября курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 23.9-24.51 рубля за доллар, курс продажи составил 24.59-24.75 рубля за доллар. Полная информация Курсы валют в Ангарске http://www.sia.ru/?section=2880.

Максимальный курс покупки доллара в Ангарске по сравнению с предыдущим днем снизился на 11 коп. и составил 24.51 рубля. Такой курс покупки предложили Банк Стройкредит, УРСА Банк.

Минимальный курс продажи доллара в Ангарске по сравнению с предыдущим днем снизился на 11 коп. и составил 24.59 рубля, по такому курсу доллар продает УРСА Банк.

8 ноября максимальный курс покупки евро в Ангарске повысился на 15 коп. и составил 35.85 рубля за евро, минимальный курс продажи евро (с учетом реального наличия) не изменился и составил 35.9 рубля за евро. Лучший курс покупки евро в Ангарске предлагают Банк Стройкредит, ВТБ 24, лучший курс продажи евро -- Дальневосточный банк.

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.




Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.