Новости

Вебинар "Международные и российские выставки как инструмент эффективного маркетинга" (16+)

29 июля центр "Мой бизнес" приглашает принять участие в вебинаре "Международные и российские выставки как инструмент эффективного маркетинга".

Что рассмотрите на вебинаре:

  • Локализация и подготовка маркетинговых материалов: освойте лучшие практики перевода и адаптации материалов, которые привлекут внимание потенциальных клиентов и обеспечат доверие иностранных покупателей.
  • Конкурентоспособные прайс-листы: узнайте, как правильно позиционировать ваши товары и услуги, используя оптимальные цены и специальные условия сотрудничества.
  • Цели участия в выставках: определите цели своего присутствия на выставке заранее: рост продаж, расширение рынка сбыта, открытие филиалов, запуск новых продуктов или привлечение стратегических партнеров.
  • Продвижение товаров через выставки: изучите методы эффективной демонстрации продукции, правильный выбор экспозиций и оборудования для увеличения количества контактов и сделок.
  • Лояльная аудитория и партнерство: узнайте как развить долгосрочные отношения с партнерами, создать сеть дистрибуции и повысить узнаваемость бренда среди профессионалов отрасли.

СПИКЕРЫ:

  • Долгов Павел, эксперт выставочной отрасли; генеральный директор ООО "Международный день импорта и экспорта" (Enframe expo)
  • Бохан Иванэксперт по управлению проектами и международным расчетам, соучредитель ООО «Международный день импорта и экспорта» (Enframe expo)

Дата и время: 29 июля, 14:00 (по ИРК)
Регистрация по ссылке

Регистрируйтесь прямо сейчас и узнайте больше о секретах успеха в маркетинге на международных выставках!


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное