Новости

Пожар произошел в инфекционной больнице Ангарска

Накануне произошел пожар в здании Иркутской областной инфекционной больницы в городе Ангарске в 7-м квартале. Подробнее о происшествии сообщили в ГУ МЧС России по региону.

К тушению пожара привлекались 21 человек личного состава и шесть единиц техники. За полчаса пламя удалось локализовать и ликвидировать открытое горение. Очаг располагался в подсобном помещении, обстоятельства устанавливаются.

Погибших, травмированных нет.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное