Накануне произошел пожар в здании Иркутской областной инфекционной больницы в городе Ангарске в 7-м квартале. Подробнее о происшествии сообщили в ГУ МЧС России по региону.
К тушению пожара привлекались 21 человек личного состава и шесть единиц техники. За полчаса пламя удалось локализовать и ликвидировать открытое горение. Очаг располагался в подсобном помещении, обстоятельства устанавливаются.
Погибших, травмированных нет.




SIA.RU: Главное