В Иркутской области на мебельной фабрике выявили долг по зарплатам. Подробности рассказали в региональной прокуратуре.
По данным надзорного ведомства, в мае 2026 года 53 работникам предприятия, специализирующегося на изготовлении мебели и прочих мебельных конструкций, не была своевременно выплачена заработная плата. В результате сформировалась задолженность на сумму около 1,3 млн рублей.
Было возбуждено дело об административном правонарушении – по итогам его рассмотрения гендиректора оштрафовали. После этого долги перед работниками были полностью погашены.




SIA.RU: Главное