Комментарии

Курсы валют в Иркутске. 10 июля курс покупки доллара снизился на 10 коп. и составил 23.4 руб

10 июля курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 22.5-23.4 рубля за доллар, курс продажи составил 23.47-23.8 рубля за доллар. Полная информация "Курсы валют в Иркутске" http://www.sia.ru/?section=2879.

Максимальный курс покупки доллара в Иркутске по сравнению с предыдущим днем снизился на 10 коп. и составил 23.4 рубля. Такой курс покупки предложил ИФ НОМОС-БАНКа.

Минимальный курс продажи доллара в Иркутске (с учетом реального наличия) по сравнению с предыдущим днем снизился на 8 коп. и составил 23.47 рубля, по такому курсу доллар продает Примсоцбанк.

Курс покупки евро 10 июля в обменных пунктах по сравнению с предыдущим днем снизился на 6 коп. и составил 33.5-36.8 рубля за евро, курс продажи евро (с учетом реального наличия) снизился на 10 коп. и составил 36.9-37.61 рубля за евро. Лучший курс покупки установил ИФ НОМОС-БАНКа, лучший курс продажи евро -- АКБ "СОЮЗ", Банк Стройкредит.

Курс покупки японской йены не изменился и составил 19-21.5 рубля за 100 йен, курс продажи снизился на 50 коп. и составил 22-23 рубля за 100 йен. Лучший курс покупки японских йен предложил БайкалИнвестБанк, лучший курс продажи -- Восточный экспресс банк.

(c) Сибирское Информационное Агентство (СИА, Иркутск)

* * *

Служба новостей СИА. Телефон/факс: (3952) 203.060 203.225 203.025. E-mail: postbox@sia.ru. http://www.sia.ru.




Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.