Новости

В начале июня из Иркутска запустят авиарейсы на юг России

С июня этого года у жителей Приангарья появится возможность отправиться на юг России. Рейсы намерена запустить авиакомпания «ИрАэро».

В настоящее время уже можно приобрести билеты в Сочи, Анапу, Геленджик, Краснодар, Ростов-на-Дону. Рейсы будут выполняться из Иркутска с транзитной посадкой в Омске. Начало полётов в южные направления запланировано на 2 июня.

Кроме того, в рамках летней навигации компания «ИрАэро» намерена увеличить частоту полётов по маршруту Иркутск-Улан-Удэ-Хабаровск. Планируется, что самолёты по этому направлению будут летать три раза в неделю.

Все перелеты будут осуществляться на канадских скоростных комфортабельных самолётах Bombardier CRJ-200. Билеты можно приобрести во всех кассах городов вылетов и на сайте авиакомпании. Более подробную информацию можно получить  по телефону 8(3952)266-199.

По информации пресс-службы авиакомпании «ИрАэро»


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное