Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) признала МДМ Банк победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АКБ «Радиан». С 16 июня 2014 г. МДМ Банк начинает выплату страхового возмещения более 700 вкладчикам-индивидуальным предпринимателям.
МДМ Банк объявляет о приеме заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов клиентов Акционерного коммерческого банка «Радиан». Свои страховые выплаты в МДМ Банке получат более 700 вкладчиков-индивидуальных предпринимателей, являвшихся клиентами банка «Радиан». Общая сумма выплат составит более 20 млн рублей.
Напомним, 2 июня 2014 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у нескольких банков, в число которых вошел Акционерный коммерческий банк «Радиан».
«С „Агентством по страхованию вкладов“ МДМ Банк сотрудничает уже достаточно давно, только в этом году мы реализуем уже десятый совместный проект по выплатам страховых возмещений вкладчикам. МДМ Банк как клиенториентированная структура готов не только оказать своевременные выплаты пострадавшим вкладчикам, но и в дальнейшем предоставить этим клиентам оптимальные предложения и высококачественное обслуживание», — прокомментировал Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления МДМ Банка.
Получить дополнительную информацию можно начиная с 16 июня 2014 года в отделениях МДМ Банка, а также на сайте www.mdm.ru и по телефону круглосуточной горячей линии




SIA.RU: Главное