Новости

Изменены условия привлечения вкладов ЗАО «Банк ФИНАМ»

Специалисты компании «ФИНАМ» дают практические советы о том, как зарабатывать на рынке акций:

ЗАО « Банк ФИНАМ» с 25.08.2014 изменил процентные ставки привлечения срочных вкладов «МАКСИМУМ» в рублях. Теперь процентная ставка на 180 дней составляет 8%, на 270 дней – 9,5%, на 364 дня – 10,5%. Установленные процентные ставки действуют только при пролонгации действующих договоров, заключенных до 24.08.2014 включительно.

Обращаем ваше внимание, что привлечение новых вкладов «МАКСИМУМ» в долларах США и Евро приостановлено в региональных офисах Банка и Пензенском филиале Банка.

В Пензенском филиале Банка изменены ставки привлечения срочных вкладов ТЕСТ-ДРАЙВ в рублях.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.