Комментарии

Принято решение о дате и порядке размещения биржевых облигаций Связь-Банка серии БО-03

19 февраля 2015 года Связь-Банком (Группа Внешэкономбанка) принято решение осуществить размещение биржевых облигаций серии БО-03 на сумму 5 млрд рублей со сроком обращения 3 года путем сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение облигаций по фиксированной цене и ставке купона на первый купонный период (book-building).

Размещение состоится 26 февраля 2015 года на ФБ ММВБ.

Открытие книги заявок 20 февраля 2015 года в 11.00.

Номинальная стоимость одной облигации равна 1000 рублей. Срок обращения облигаций составит 3 года с даты начала размещения. Предусмотрена оферта через 1 год по цене 100% от номинала.

Организатором и агентом по размещению выпусков выступит Связь-Банк.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.