Новости

Недропользователям предлагают изучить два участка в Иркутской области с залежами нефти и газа

Минприроды РФ утвердило перечень объектов для предоставления в 2015 году в пользование для геологического изучения за счёт средств недропользователей. В список попали и территории, расположенные в Иркутской области.

В документах ведомства указаны два таких объекта в Иркутской области. Недропользователям предлагается участок Седановский (средний) площадью 1442,7 кв метров в Братском районе. Предполагается, что здесь можно добывать нефть и газ.

Залежи этих же ресурсов можно найти и в Катангском районе на участке Водораздельный. Его площадь – 4395,4 кв метров.

Заявки на получение права пользования участками недр принимаются до 17.00 18 марта 2015 года по адресу: 664025, Иркутск, улица  Российская, 17 (территориальное отделение Роснедр).
 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное