Комментарии

Связь-Банк определил ставку 8 купона облигаций серии 04 на уровне 12,25%

12 октября 2015 года определена ставка восьмого купона облигаций Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) серии 04 объемом 5 млрд рублей на уровне 12,25% годовых или 61 рубль 08 копеек на одну облигацию.
 
Размещение четвертого облигационного займа Связь-Банка состоялось 25 апреля 2012 года на ФБ ММВБ по открытой подписке. Количество размещенных ценных бумаг составило 5 млн штук номинальной стоимостью 1 000 рублей каждая. Облигации имеют 20 купонных периодов длительностью по 182 дня каждый.
 
Облигациям Связь-Банка серии 04 рейтинговым агентством Fitch Ratings присвоены долгосрочный рейтинг в национальной валюте – «ВВ», долгосрочный рейтинг по национальной шкале – «АА- (rus)».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.