Новости

В Слюдянском районе перевернулся грузовик, перевозивший цистерну с дизельным топливом

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 92 километре (между Ангасолкой и Култуком) федеральной автомобильной дороги Р258 «Байкал».

31 октября около 16.40 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП с участием грузовика марки «Петербилт», перевозившего цистерну с дизельным топливом. На место дорожного инцидента незамедлительно были направлены экипажи ГИБДД, спасатели и скорая медицинская помощь.

По предварительной информации, водитель большегруза, не справившись с управлением, допустил съезд с дорожного полотна и дальнейшее опрокидывание в кювет.

Водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медучреждение. Известно, что грузовик двигался из Иркутска в Ангасолку.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте ДТП, причины произошедшего выясняются. На данном участке дорожное движение не перекрывалось, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное