Комментарии

Аэрофлот: заходит на посадку

На рисунке ниже представлен 30 мин. график, на котором хорошо видно как акции компании легли на нижнюю границу «треугольника» (см. иллюстрацию). Если анализировать денежные потоки внутри данной фигуры (речь идет об операциях купли/продажи), то в настоящее время идет формирование коротких позиций. Если наши предположения окажутся неверными, то риски короткой позиции находятся достаточно близко – чуть выше 53,40 руб.  В случае успеха спекулянты могут забрать с рынка около 7%, т.к. ближайшая цель снижения находится на уровне 48 руб.

Кто готов присоединиться к данной идее мы предлагаем открыть «шорт» по текущей цене, и поучаствовать в выходе из «треугольника».

Алан Казиев, Альфа-Банк


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.