Иркутский региональный филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в 16-й специализированной выставке "Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты.", которая прошла 2-5 ноября в Сибэкспоцентре.
Выставка прошла при официальной поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Союза строителей Иркутской области, Некоммерческого партнерства "Профессиональное объединение недвижимость Иркутска".
В работе экспозиции приняли участие более 40 компаний застройщиков, риэлторские агентства, кадастровые и финансовые организации, а так же информационные партнеры.
На выставке продемонстрировали самые актуальные предложения и тенденции отрасли, новые объекты и услуги, продукты банковской деятельности и сопутствующие направления. Участники представили большой объем предложений по приобретению жилой и коммерческой недвижимости, по рынку строящегося и вторичного жилья, по услугам, сопутствующим строительству и обустройству зданий и помещений.
В рамках мероприятия представители Иркутского РФ АО «Россельхозбанк» провели более 200 консультаций по вопросам ипотечного кредитования.
«Эта выставка – прекрасная возможность донести самую актуальную информацию до потенциальных заемщиков, партнеров-застройщиков и тех, кто реализует вторичное жилье. Рассказать о конкурентных преимуществах и полной линейке продуктов, предоставляемых Банком», - отметил директор Иркутского регионального филиала Россельхозбанка Александр Берковиц.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.




SIA.RU: Главное