Новости

Власти Иркутска за 510,86 тысяч рублей приватизируют снегоход с прицепом и автомобиль

Администрация Иркутска в первом квартале 2018 года планирует приватизировать три транспортных средства. Решение об этом было утверждено 25 января на заседании думы Иркутска.

Как рассказала заммэра-председатель КУМИ Иркутска Екатерина Козулина, в прогнозный план приватизации включается снегоход, прицеп для снегохода и легковой автомобиль ГАЗ-14 «Чайка». По её словам, это приведёт к росту доходов на 510,86 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в ближайшие три года в бюджет Иркутска планируется получить 136,5 млн рублей от продажи муниципального имущества.

В 2018 году планируется продать семь объектов и получить за них 26,8 млн рублей. В 2019 году от продажи двух объектов рассчитывают получить 10,5 млн рублей, а в 2020 году – 40 млн от продажи одного объекта.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное