Новости

В Иркутске сносят незаконные рекламные конструкции

С улиц Иркутска убирают рекламные выносные конструкции. Размещение незаконной рекламы выявляли на улицах Байкальская, Софьи Перовской и Волжская. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

– По правилам благоустройства, действующим на территории города, размещение такой рекламы запрещено. Еженедельно сотрудники департамента потребительского рынка проезжают по улицам города фиксируют нарушения, фото с нарушениями размещаются на сайте города, – рассказала начальник департамента потребительского рынка комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Иркутска Анна Дудкевич.

После этого, в рамках утвержденного плана, производится демонтаж рекламных конструкций, поясняют в администрации Иркутска.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное