Комментарии

Акции «Норильского Никеля» могут подешеветь еще на 1-1,5% на фоне дивидендной отсечки

Акции «Норильского Никеля» в понедельник на Мосбирже падают в цене на 6% на фоне дивидендной отсечки.Индекс Мосбиржи при этом на 15.45 снизился всего на 0,39% - до 2337,39 пункта.

По итогам 2017 года компания выплатит своим акционерам дивиденды в размере 607,98 рубля на одну обыкновенную акцию.Можно ожидать, что акции «Норильского Никеля» потеряют в ближайшей перспективе еще около 1-1,5%. 


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.