Читайте также:
Президент России Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода. Ограничения сохранятся для людей старше 65 лет, продолжит действовать запрет на массовые мероприятия. Он сообщил, что подписал указ по взаимодействию центра и регионов по этапам выхода из ограничений.
«С завтрашнего дня, с 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается. Но не завершается борьба с эпидемией. Ее опасность сохраняется, причем даже на территориях, где ситуация относительно благополучная»,— сказал господин Путин во время обращения к гражданам.
С 12 мая в стране начинают смягчать режим ограничений. По словам господина Путина, этот процесс не будет быстрым. Глава государства считает, что режим изоляции граждан позволил затормозить и замедлить распространение коронавируса.




SIA.RU: Главное