Новости

Работники БЦБК получат зарплату в понедельник, - Георгий Трифонов, первый замглавы администрации Слюдянского района

Работники БЦБК получат зарплату в понедельник 
 
Средства в сумме 10 млн. рублей переведены на счет ОАО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат» для выплаты заработной платы работникам предприятия за ноябрь.
 
Напомним, решение о недопустимости задержки выплат принято во вторник на совещании первого заместителя председателя Правительства региона Сергея Сокола с представителями всех заинтересованных сторон. По итогам совещания, Сергей Сокол потребовал погасить задолженность до конца недели.
 
– Сегодня и Правительство, и муниципалитет свои обязательства выполнили, – сказал первый заместитель главы администрации Слюдянского района Георгий Трифонов. – В понедельник деньги поступят на пластиковые карты сотрудников комбината.
 
Как прокомментировал председатель первичной профсоюзной организации БЦБК Александр Шендрик, в связи с выплатой задолженности акций протеста профсоюзы не планируют.

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное