Новости

16 октября ВТБ Регистратор проведет в Иркутске семинар на тему корпоративного управления в акционерных обществах

ЗАО ВТБ Регистратор 16 октября 2015 года организует в Иркутске консультационный  семинар «Корпоративное управление в акционерных обществах».

К участию в семинаре приглашаются  руководители акционерных компаний, члены советов директоров и корпоративные секретари акционерных обществ, акционеры, руководители и сотрудники юридических служб, специалисты по ценным бумагам.  Участники семинара узнают о наиболее важных изменениях в правовой базе в области корпоративного управления и гражданско-правового регулирования, смогут получить ответы на многие вопросы, связанные с корпоративным правом и корпоративными процедурами.

«Семинары, посвященные проблемам корпоративного права и корпоративного управления, позволяют компаниям своевременно узнавать о последних изменениях в законодательстве и правильно на них реагировать. Мы поддерживаем проведение подобных мероприятий и принимаем в них активное участие», — отметил Константин Петров, генеральный директор ЗАО ВТБ Регистратор.

Cеминар 16 октября состоится в конференц-зале отеля «Иркутск» (бульвар Гагарина, 44). Начало в 10.00.

ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является Банк ВТБ (ПАО).

ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 8100 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 42 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра, ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: организацию общих собрания акционеров «под ключ», выплата дивидендов владельцам ценных бумаг, регистрацию выпусков ценных бумаг, раскрытие информации, круглосуточные электронные он-лайн сервисы.
С более подробной информацией можно познакомиться на сайте www.vtbreg.com

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное