Новости

Диляра Окладникова расскажет, как бизнесу получить финансирование под 6,5% годовых

От чего зависит наше благополучие, личная жизнь и карьерный рост? Как впустить в свою жизнь единомышленников, потенциальных инвесторов и партнеров? Об этом рассказала Диляра Окладникова, руководитель Иркутского областного Гарантийного фонда. А 6 декабря на SBERTALKS она расскажет о не менее интересных вещах: господдержке для бизнеса и ее возможностях. Не пропустите!

«Один из важнейших ресурсов нашей жизни – информация и время. От того, насколько правильно и эффективно мы используем эти ресурсы, зависит наше благополучие, личная жизнь и карьерный рост. Очень важно, чтобы в жизни присутствовали вдохновляющие моменты, которые придают уверенности в выбранном пути и стимулируют открывать новые профессиональные горизонты. Эту задачу выполняют, в том числе, бизнес-мероприятия, такие как SBERTALKS.

Тематическое мероприятие всегда выступает как благоприятная среда для знакомства с потенциальными деловыми партнерами и единомышленниками. Нетворкинг обязателен!

Не бойтесь вступать в диалог, ведь это – единственная возможность впустить в свою жизнь единомышленников, а, возможно, и потенциальных инвесторов и партнеров. Отвечайте на интерес к вам и сами интересуйтесь другими.

Мероприятие SBERTALKS имеет насыщенную программу со множеством разносторонних круглых столов и спикеров. Это прекрасная возможность услышать чью-то точку зрения на давно занимавший профессиональный вопрос или узнать о чьем-то позитивном опыте решения важной задачи.

От меня участники SBERTALKS узнают о мерах государственной поддержки предпринимателей в Иркутской области и о том, как их получить. Например, о финансировании по льготным ставкам от 6,5%».

Напоминаем, что мероприятие пройдет 6 декабря с 9:00 до 18:45 в главном здании Сбербанка по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 10, актовый зал. Участие бесплатное, однако необходима предварительная регистрация по ссылке: https://goo.gl/9PGL8F.

Справка:
SBERTALKS – мероприятие для собственников, руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса. Организатор мероприятия – Байкальский банк ПАО Сбербанк. Основная цель мероприятия – объединить бизнесменов, которые ищут идеи для развития бизнеса и делают первые шаги, с опытными предпринимателями, готовыми поделиться своими знаниями как со сцены, так и в кулуарах мероприятия.
SBERTALKS – бизнес-мероприятие с удобной блочной программой. Каждый участник может выбрать интересный для себя блок, посетить ярмарку услуг для бизнеса от иркутских компаний, получить бизнес-консультацию, послушать бизнес-истории от коллег-предпринимателей.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Sbertalks 3.0. ":
Все материалы сюжета (20)