Новости / Ценные бумаги

ПСБ запустил инвестиционное приложение «ПСБ Инвестиции»

ПСБ запустил для розничных клиентов инвестиционную платформу «ПСБ Инвестиции».

Теперь клиенты ПСБ со своего смартфона смогут совершать операции на финансовых рынках, просматривать структуру и состояние своего инвестиционного портфеля, следить за котировками финансовых инструментов, знакомиться с идеями аналитиков банка и многое другое.

Брокерский сервис ПСБ ориентирован как на опытных, так и на начинающих инвесторов. Начать инвестировать можно с любой суммы, ограничение по минимальному порогу для зачисления на брокерский счет не установлено. Открытие и обслуживание брокерского счета — бесплатно.

С помощью нового мобильного приложения клиенты ПСБ могут покупать и продавать биржевые паи инвестиционных фондов, акции и облигации российских компаний, а также валюту по биржевым ценам.

Встроенный аналитический модуль делает инвестиции еще удобнее. С его помощью клиент может следить за котировками в режиме реального времени, строить графики за выбранный период, создавать диаграммы распределения активов в портфеле, формировать отчет по прибыли с детализацией по счетам и типам активов. В приложении также доступны идеи аналитиков ПСБ по наиболее выгодным вариантам вложения средств.

Чтобы начать пользоваться новым приложением, клиенту ПСБ достаточно открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет в ПСБ Мобайл и скачать «ПСБ Инвестиции» из AppStore и Google Play.

«С помощью приложения ПСБ наши клиенты могут инвестировать средства еще быстрее и проще, в любом удобном для них месте и в любое время. Интуитивно понятный, дружественный интерфейс приложения, набор опций и аналитика позволят и начинающему инвестору, и профессионалу избрать верную стратегию для приумножения капитала», - прокомментировала руководитель блока «Финансовые рынки и частный капитал» ПСБ Юлия Карпова.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное