Новости

С 3 декабря Байкальский банк Сбербанка России осуществляет функции агента по выдаче, погашению и обмену паев ПИФов, находящихся под управлением УК ЗАО "СОЛИД Менеджмент"

С 3 декабря 2007 г Байкальский банк Сбербанка России осуществляет функции агента по выдаче, погашению и обмену паев следующих ПИФов, находящихся под управлением УК ЗАО «СОЛИД Менеджмент»:
  • ОПИФ облигаций «Фонд долгосрочных инвестиций Солид»;
  • ОПИФ акций «Солид-Инвест»;
  • ОИПИФ «Солид - Индекс ММВБ»;
  • ИПИФ смешанных инвестиций «Солид Интервальный».

Выдача инвестиционных паев по заявкам, принятым Байкальским банком, осуществляется при условии внесения в фонды денежных средств в размере не менее 30 000 рублей при первоначальном приобретении инвестиционных паев фондов и не менее 10 000 рублей при последующих взносах.

Прием заявок на приобретение и погашение инвестиционных паев интервального паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Солид Интервальный» осуществляется только в следующие периоды:

  • с 18 января по 31 января,
  • с 17 апреля по 30 апреля,
  • с 18 июля по 31 июля,
  • с 18 октября по 31 октября.

Об этом сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка России.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное