Новости / Бизнес

Банк Уралсиб стал партнером региональных конных соревнований

26-27 апреля в конноспортивном комплексе «Жастар» в селе Фирсово, недалеко от Барнаула, прошли региональные соревнования по конному спорту, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Организаторами соревнований стали Министерство спорта Алтайского края, РОО Федерация конного спорта Алтайского края, КСК «Жастар», ООО «ВЕКТОР», партнером выступил Банк Уралсиб.

В последние выходные дни апреля в конноспортивном комплексе «Жастар» всадники в возрасте от 6 до 16 лет демонстрировали свои спортивные навыки, выполнили программы выездки.  Соревнования проводились в дисциплинах: «Выездка на лошадях до 6 лет», «Выездка на лошадях 6 лет», «Выездка на лошадях 7 лет», «Выездка на лошадях до 150 см в холке», «Выездка Малый круг», «Выездка Большой круг». Выездка – основа конного вида спорта, она показывает качество езды, и юные спортсмены продемонстрировали свои умения и навыки и получили заслуженные награды турнира.

«Банк Уралсиб третий год выступает партнером соревнований по конному спорту в Алтайском крае. В этом году соревнования посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне и проводятся незадолго до памятной даты. Банк Уралсиб выступил партнером нескольких культурных, спортивных и социальных проектов в регионе в рамках празднования юбилея Великой Победы. Банк уделяет большое внимание поддержке социальных, культурных и спортивных инициатив в регионах своего присутствия и продолжит принимать участие в таких проектах», отметила исполнительный директор, руководитель Урало-Сибирского макрорегиона ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Наталья Голубева.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное