Завершено строительство дополнительного блока школы № 75 на улице Академической в Свердловском районе Иркутска. Он рассчитан на 1-4 классы. Объект начнет работать уже 1 сентября.
«В новом блоке есть все для полноценного учебного процесса: кабинеты с современным оборудованием, библиотека, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинский кабинет. Детям будет комфортно и интересно», – прокомментировал мэр Руслан Болотов.
Также в здании имеются просторная учительская и конференц-зал для проведения педсоветов и других мероприятий. Сейчас коллектив готовит школу к началу учебного года.
Напомним, достроить это здание удалось не сразу: сначала его возводил подрядчик, который не справился с заданием, из-за чего организацию пришлось поменять на другую: последней удалось завершить работы и сдать объект.




SIA.RU: Главное

