Новости

Общежитие и техникум ИрНИТУ капитально отремонтируют в Иркутске

Капитальный ремонт двух зданий ИрНИТУ выполнят в Иркутске – Геологоразведочного техникума на Лермонтова, 104 и здания общежития №8 на Академика Курчатова, 14. Сейчас ведутся поиски подрядчика, который выполнит работы, следует из документации на портале госзакупок.

В здании техникума ему запланирован монтаж кровельных ограждений и покрытия, водосточной системы, новых дверных и оконных блоков, деревянной обрешетки, планируется оштукатурить стены, сделать облицовку полов керамогранитной плиткой, выравнивание и окраску потолков и балок, а также многое другое.

В здании общежития проведут устройство фундамента крыльца с кровлей, асфальтобетонной отмостки, бордюрного камня вдоль отмостки, козырьков над запасными выходами и приямками, утепление фасада, устройство навесной фасадной системы, укладку плитки на ступени крылец, приямков, спусков в цокольный этаж, огрунтовку, шпаклевку, окраску внутренних стен приямков и прочее.

Начать работы нужно не позднее 15 сентября, справиться с заданием – до 10 декабря 2025 года включительно. Стоимость контракта – 59 млн рублей.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное