Новости

Песков: встреча Путина с бизнесом носит закрытый характер

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что сегодняшняя встреча Владимира Путина с представителями бизнеса пройдет в закрытом формате. По его словам, он обусловлен откровенным характером обсуждения.

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин говорил, что бизнес планирует обсудить «какие-то темы, чтобы договориться о ключевых направлениях совместной работы на следующий год» (цитата по «Интерфакс»).

В прошлый раз господин Путин общался с предпринимателями 26 мая. Тогда во встрече участвовали, в частности, гендиректор «Вкусно — и точка» Олег Пароев, глава группы «Астра» Илья Сивцев, первый вице-премьер Денис Мантуров и министр финансов Антон Силуанов.


Полный текст материала на http://www.kommersant.ru/

Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное