Новости

Шувалов рассказал о формировании новой предпринимательской повестки в России

Глава ВЭБ.РФ Игорь Шувалов считает, что в России формируется новая предпринимательская повестка. По его словам, бизнес теперь не только извлекает прибыль, но и участвует в повышении качества жизни в муниципалитетах.

По словам господина Шувалова, современные предприниматели — это люди, которые «зарабатывают прибыль для того, чтобы изменить жизнь вокруг своих предприятий, для своих работников, в том числе и для того, чтобы создавать многодетные семьи».

«Это то, о чем мы часто говорим, — новый запрос со стороны и общества, и формирование новой предпринимательской повестки в стране»,— сказал господин Шувалов на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (цитата по сайту Кремля).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное