Новости

Водитель внедорожника погиб на подъезде к Листвянке в ДТП с автобусом

Вечером 20 июля на Байкальском тракте на подъезде к Листвянке произошло ДТП с участием туристического автобуса и автомобиля «Митсубиши Паджеро», в результате которого на месте погиб 59-летний водитель внедорожника.

«Водителю и 25 пассажирам автобуса медицинская помощь на месте не потребовалась. Однако позже несколько туристов вызвали скорую помощь. В больнице их осматривают, зафиксированы травмы, не угрожающие жизни», – пишет в своем Telegram-канале губернатор Игорь Кобзев.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственного комитета и прокуратуры, по факту проводится доследственная проверка по ст. 238 УК РФ. Власти призвали водителей строго соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и быть внимательными на дороге.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное