Новости

S7 открывает пять рейсов в неделю из Иркутска в Нерюнгри с сентября

Авиакомпания S7 Airlines продолжает развивать региональную сеть и увеличивает частоту рейсов в города Восточной Сибири. В сентябре дополнительные возможности для путешествий появятся сразу на нескольких направлениях из международного аэропорта Иркутска.

«В начале сентября больше рейсов станет в Нерюнгри», — сообщили представители перевозчика.

С 1 сентября количество полетов в угольную столицу Якутии увеличится до 5 раз в неделю. Появится дополнительный рейс по вторникам (вылет в 11:35, обратный — в 16:00).

Улучшается и внутренняя логистика Приангарья. С 3 сентября частота рейсов между Иркутском и Братском вырастет до 6 раз в неделю. Дополнительные вылеты будут выполняться по четвергам и субботам (13:10 из Иркутска, 15:00 обратно). Это значительно упростит деловые поездки и командировки внутри региона.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Туризм 2026, последние новости":
Все материалы сюжета (2285)